
Импульсное реле 375.3787
Импульсные реле 375.3787
Предназначено для управления различными устройствами с помощью импульсов.
Реле замыкает/размыкает свои контакты при поступлении на его вход импульса любой полярности длительностью не более 0,5с.
Может применяться для включения/выключения различного оборудования автомобиля с использованием штатных органов управления и проводки.
Визуальная диагностика срабатывания реле обеспечивается за счет применения в конструкции изделия встроенного светодиода и полупрозрачного корпуса.
Установка и подключение
Подключить реле в соответствии с рисунком.
Описание работы
Реле определяет 3 состояния входа:
- низкий уровень;
- высокий уровень;
- Z-состояние (не подключен).
Замыкание/размыкание контактов реле происходит при каждом импульсе на входе “I”.
Импульсом считается изменение потенциала на входе “I” от исходного состояния в любое из двух других на время длительности импульса и обратно.
Если изменение на входе происходит на время более 500мс, то за исходное принимается текущее состояние.
При снятии питания реле размыкает свои контакты и при следующей подаче питания контакты остаются разомкнутыми.
Характеристики:
- Номинальное напряжение, В
- Ток коммутации, А 25
- Время импульса, мс 25÷500
- Габаритные размеры реле, мм 40х28х25
- Масса, г 20
Применяемость:
- Автомобили с напряжением бортовой сети 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Код запчасти | 375.3787 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Реле |
- Цена: 180 ₴

