
Вентилятор охлаждения радиатора ВАЗ-1118 (с кожухом)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор охлаждения радиатора ВАЗ-1118 (с кожухом)
Применяется на автомобилях семейства ВАЗ-1117, 1118, 1119 "Lada Kalina" (с 2004 года включительно) и их модификаций. Также возможна установка данного вентилятора на автомобили семейства ВАЗ-2113, 2114, 2115 "Lada Samara 2" для более эффективного охлаждения. Данная компоновка имеет усовершенствованную крыльчатку с большим количеством лопастей, что в свою очередь повышает технические характеристики и производительность а также обеспечивает лучшую циркуляцию воздушных потоков сквозь соты радиатора охлаждения тем самым улучшая отвод тепла от охлаждающей жидкости внутри сот радиатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LFK 0118 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 1118 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 1118 |
- Цена: 2 220 ₴

