
Радиатор масляный с фильтром Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 HDI (07-) FAST FT55144
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Citroen: C4, C5, C8, DS4, DS5, Jumpy
- Fiat: Scudo
- Ford: C-Max, Focus, Galaxy, Kuga, Mondeo, S-Max
- Peugeot: 3008, 307, 308, 407, 5008, 508, 807, Expert
- Volvo: C70, S40, S80, V50
Оригинальные номера
OEM: OR9810152980, 9810152980, 1103T3, 9672654380, 1700806, 1576254, 3M5Q6714AA, 1232498, 9685997780, 3M5Q6L625BC, 3M5Q6L625BA, 1256739, 1103L3, 3M5Q6L625BB, 1103S4, 1363095, 1886418, 9M5Q6L625AB, 9M5Q6L625AA, 9656830180
VOLVO: 30725675, 30725802, 30759039
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55144 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 62 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford, Lancia, Citroen, Peugeot, Fiat, Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, C-Max, 308, RCZ, Mondeo, Jumpy, Ulysse, 508, DS5, S-Max, C4, Focus, 307, V50, S80, S40, Scudo, Kuga, Expert, 407, C5 |
| Ширина ядра радиатора | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 94 |
| Каталожный номер | FT55144 |
| Тип системы охлаждения | с водяным охлаждением |
| Толщина (мм) | 45 |
| Ширина (мм) | 62 |
- Цена: 3 201 ₴

