

Радиатор масляный Fiat 500L (351, 352)/Jeep Renegade SUV (BU, B1, BV) 1.6 CRD (12-) FAST FT55215
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Fiat: 500, Doblo
- Jeep: Renegade
Оригинальные номера
OEM: 55230793, 55236720, 55235062, 55230792, 55273044
JEEP/CHRYSLER/DODGE: 55230792, 55230793, 55235062, 55236720, 55273044
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55215 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo, Jeep |
| Совместимость с моделью | 500x, Bravo, Doblo, 500l |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55215 |
| Размеры радиатора | 141 x 71 x 43 |
- Цена: 2 348,50 ₴

