
Радиатор масляный Renault Kangoo/Dacia Dokker, Duster/MB Citan 1.5dci (03-) FAST FT55207
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Duster, Logan
- Renault: Captur, Clio, Dokker, Duster, Fluence, Grand Scenic, Kadjar, Kangoo, Laguna, Latitude, Logan, Megane, Scenic, Twingo
Оригинальные номера
OEM: 8200267937, 213059324R, 8200606297, 8200779744, 8200923115
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55207 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Megane, Sandero, Clio, Logan, Fluence, Scenic, Laguna, Duster, Dokker, Kangoo |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 130 |
| Каталожный номер | FT55207 |
| Количество ребер | 8 |
| Тип системы охлаждения | с водяным охлаждением |
| Толщина (мм) | 69 |
| Ширина (мм) | 95 |
- Цена: 2 068 ₴

