

Радиатор масляный Renault Logan, Kangoo, Megane 1.5dCi (03-) ASAM 32696
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Duster, Logan
- Renault: Kangoo, Logan, Megane
Оригинальные номера
OEM: 1660084A00, 1660084A00000, 2130000Q0B, 2130000Q0C, 2130000Q0H, 2130000Q0K, 2130000QAD, 8200923115, 8200779744, 8200606297, 8200267937, 7700114036, 213059324R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32696; Renault 213059324R |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Megane, Logan, Duster, Dokker, Kangoo |
| Ширина ядра радиатора | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 130 |
| Каталожный номер | 32696 |
| Тип системы охлаждения | с водяным охлаждением |
| Толщина (мм) | 69 |
| Ширина (мм) | 95 |
- Цена: 1 853,50 ₴

