


Радиатор масляный Renault Dokker, Duster, Logan, Captur, Clio, Kadjar/Nissan Juke, Qashqai 0.9-1.2 (12-) ASAM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Duster, Logan
- Nissan: Juke, Qashqai
- Renault: Captur, Clio, Dokker, Duster, Kadjar, Logan
Оригинальные номера
OEM: A2810700079, 213052032R, 2130000Q0G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 33003; Nissan 2130000Q0G; Renault 213052032R |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Nissan, Renault, Dacia, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Forfour, Megane, Sandero, Clio, Juke, Logan, Dokker, Scenic, Fortwo, Duster, Qashqai, Pulsar, Kangoo |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 33003 |
- Цена: 1 782 ₴

