
Радиатор масляный Renault/MB/Opel Vivaro II/Nissan Qashqai, X-Trail (T32) 1.6 dCi (06-) (14-) FAST FT55403
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Mercedes: Vito
- Nissan: Qashqai, X-Trail
- Opel: Vivaro
- Renault: Espace, Grand Scenic, Kadjar, Megane, Scenic, Trafic
Оригинальные номера
OEM: 152085948R, 6000616620
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55403 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Vito, Megane, Trafic, Scenic, X-Trail, Qashqai, Nissan Qashqai |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55403 |
| Размеры радиатора | 140 x 80 x 52 |
- Цена: 1 655,50 ₴

