
Радиатор масляный VW T5 (03-09) ASAM 73464
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: T5
Оригинальные номера
OEM: 070117021D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 73464; Volkswagen 070117021D |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Каталожный номер | 73464 |
| Размеры радиатора | 172 x 69 x 39 |
- Цена: 1 006,50 ₴

