

Вентилятор радиатора Renault Kadjar/Nissan QashqaiI II, X-Trail (13-) ASAM 76495
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Nissan: Qashqai, X-Trail
- Renault: Kadjar
Оригинальные номера
OEM: 214814EB0A
NISSAN: 214814EB0A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 76495; Nissan 214814EB0A |
| Страна производитель | Румыния |
| Диаметр | 475 мм |
| Конструктивные особенности | С электродвигателем |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 475 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с электромотором |
| Каталожный номер | 76495 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Потребляемая мощность [Вт] | 380 |
- Цена: 4 306,50 ₴

