
Вентилятор охлаждения Citroen C4, Berlingo/Peugeot 307, 308, Partner FAST FT56170
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Citroen: Berlingo, C4
- Peugeot: 307, 308, Partner
Оригинальные номера
OEM: 1253K2, 1253Q7, 1253G7, 1253F8, 1253K4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT56170 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 385 мм |
| Конструктивные особенности | Без кожуха вентилятора радиатора |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, RCZ, DS5, C4, Xsara Picasso, 607, 308, 307, 406, Partner |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Форма соединителя | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 385 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Каталожный номер | FT56170 |
| Номинальная мощность, Вт | 130 W |
| Подогрев / охлаждение | Одинарный вентилятор |
- Цена: 2 871 ₴

