
Вентилятор радиатора 260W Skoda Fabia (00-04,05-13),Roomster (06-13)/VW Polo (02-15) Vika 99590015401
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Seat: Cordoba, Ibiza, Toledo
- Skoda: Fabia, Rapid, Roomster
- Volkswagen: Jetta, Polo
Оригинальные номера
OEM: 6R0959455C, 6Q0959455AD, 6RD959455
VAG: 6R0959455E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 6R0959455E; Вика 99590015401 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внешний диаметр | 390 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Polo, Fox, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 99590015401 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.245 |
| Каталожный номер | 99590015401 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 390 |
| Необходимое количество | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 260 W |
- Цена: 2 062,50 ₴

