

Радиатор охлаждения двигателя VW Crafter (16-) FAST FT55073
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Crafter
Оригинальные номера
OEM: 2N0121253B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55073 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Ширина ядра радиатора | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55073 |
- Цена: 8 255,50 ₴

