

Радиатор охлаждения двигателя VW Transporter T6 2.0 TDI (15-) FAST FT55011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Transporter
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55011 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55011 |
- Цена: 7 133,50 ₴

