
Радиатор охлаждения двигателя VW Transporter (09-) FAST FT55021
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55021 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55021 |
- Цена: 6 787 ₴

