

Радиатор охлаждения двигателя Renault Master 2.3 DCI (10-) FAST FT55283
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Opel: Movano
- Renault: Master
Оригинальные номера
OEM: OR214108535R, OR214106091R, 214107695R, 4421803, 4419452, 214106091R, 95514141, 95507805, 214108535R, 2140000Q2B, 93197532, 2141000Q0G, 214005447R, 2140000Q4K, 2140000Q2F, 4406318, 214107641R, 2140000Q2D, 95529411, 95527859
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55283 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 480 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без компенсационного бака |
| Каталожный номер | FT55283 |
| Схемы | смотреть → |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина (мм) | 775 |
- Цена: 6 176,50 ₴

