
Радиатор Vika 11211858601
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Porsche: Cayenne
- Volkswagen: Touareg
Оригинальные номера
OEM: 7P0121253A, 95810613210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Porsche 95810613210; VIKA 11211858601; Volkswagen 7P0121253A |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Touareg |
| Ширина ядра радиатора | 534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211858601 |
- Цена: 5 885 ₴

