
Радиатор охлаждения Audi A1/Skoda Fabia IV/VW Polo 1.0 TSI (17-) Vika 11211859801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Оригинальные номера
OEM: 2Q0121253A, 2Q0121253K, 2Q0121253P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11211859801; Volkswagen 2Q0121253P |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A1, Polo, Fabia, Ibiza |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211859801 |
- Цена: 5 659,50 ₴

