
Радиатор 2,5D VW Touareg (03-10) Vika 11211514001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Touareg
Оригинальные номера
VAG: 7L6121253C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 7L6121253C |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211514001 |
| Поверхность | жестко запаяно |
- Цена: 5 555 ₴

