
Радиатор охлаждения Audi A8 2.0 (10 -) Vika '11211824301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A8
Оригинальные номера
VAG: 4H0121251C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 4H0121251C; VIKA 11211824301 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211824301 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 5 236 ₴

