
Радиатор VW Caddy (99-09)/Seat Cordoba (00-02),Ibiza (99-02) Vika 11211818401
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Seat: Cordoba, Ibiza
- Volkswagen: Caddy
Оригинальные номера
OEM: 6K0121253AG, 6K0121253AM, 6K0121253BC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11211818401; Volkswagen 6K0121253BC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Ibiza |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211818401 |
- Цена: 1 958 ₴

