
Радиатор VW Polo (94-99,99-01), Lupo (98-05)/Seat Arosa (97-04) Vika 11210126001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Polo
Оригинальные номера
VAG: 6N0121253K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11210126001; Volkswagen 6N0121253K |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Lupo, Polo |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210126001 |
- Цена: 1 859 ₴

