
Радиатор VW Golf (96-03)/Audi A3 (97-03)/Seat Leon (00-06),Toledo (99-04) Vika 11211826001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Leon, Toledo
- Volkswagen: Bora, Golf
Оригинальные номера
OEM: 1J0121253J, 1J0121253AF, 1J0121253A, 1J0121253AD, 1J0121253AT, 1J0121253S, 1J0121253H, 1J0121253P
VAG: 1J0121253N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 1J0121253N; VIKA 11211826001 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, A3, TT, Golf, Bora, Leon, Toledo |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211826001 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 1 837 ₴

