
Радиатор VW Golf (92-99) Vika 11210122801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Golf, Vento
Оригинальные номера
OEM: 1H0121253CB, 1H0121253D, 6K0121253L, 6K0121253AA
VAG: 1H0121253H, 1H0121253Q
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11210122801; Volkswagen 1H0121253Q |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | H-1, Golf |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210122801 |
- Цена: 1 782 ₴

