
Радиатор VW Passat (3A2, 35I) (91-93)/Seat Ibiza II (6K1) (93-96) Vika 11210122901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Seat: Cordoba, Ibiza
- Volkswagen: Passat
Оригинальные номера
VAG: 1H0121253L, 1H0121253BE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 1H0121253BE; VIKA 11210122901 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Passat, Ibiza |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210122901 |
- Цена: 1 754,50 ₴

