
Радиатор VW Golf (96-03) Vika 11210138201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia
- Volkswagen: Bora, Golf
Оригинальные номера
OEM: 1J0121253AM, 1J0121253K
VAG: 1J0121253G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Volkswagen 1J0121253G |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Golf, Bora, Leon, Toledo |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Глубина [мм] | 23 |
| Длина [мм] | 430 |
| Каталожный номер | 11210138201 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Ширина (мм) | 415 |
- Цена: 1 661 ₴

