
Радиатор VW Golf (92-99) Vika 11210125901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Golf, Vento
Оригинальные номера
OEM: 6N0121253A, 6N0121253
VAG: 6N0121253B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VIKA 11210125901; Volkswagen 6N0121253B |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210125901 |
- Цена: 1 545,50 ₴

