




Радиатор охлаждения двигателя Renault Lodgy, Sandero II, Logan II 1.5 dCi (12-) ASAM 26567
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Logan
- Renault: Logan, Sandero
Оригинальные номера
OEM: 214104225R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 26567; Renault 214104225R |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 26567 |
- Цена: 4 141,50 ₴

