

Радиатор охлаждения Berlingo II. C4. C5. Partner. 307. 407 ASAM 32194
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Citroen: Berlingo, C4, C5
- Peugeot: Partner
Оригинальные номера
OEM: 1330F5, 1330J7, 1330S5, 1330S8, 1330W2, 1330Y5, 133308, 133377, 133379, 133387, 133391, 1333A2, PG40704911, PG40704910
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32194; Citroen 1333A2 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 549 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, C4 |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 549 |
| Каталожный номер | 32194 |
| Ширина сети [мм] | 380 |
- Цена: 2 810,50 ₴

