
Радиатор охлаждения двигателя VW Crafter II (16-) FAST 'FT55074
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные номера
OEM: 2N0121212B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55074 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55074 |
- Цена: 7 452,50 ₴

