
Радиатор охлаждения Citroen Jumper 2.0 HDI (14-) FAST 'FT55541
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Citroen: Jumper
- Peugeot: Boxer
Оригинальные номера
OEM: 1626264480, 1613996380
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55541 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55541 |
- Цена: 8 563,50 ₴

