

Радиатор охлаждения Audi A8 3.7, 4.2 (02-10) Vika 11211824101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A8
Оригинальные номера
OEM: 4E0121251
VAG: 4E0121251C, 4E0121251E, 4E0121251G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 4E0121251 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211824101 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 8 486,50 ₴

