
Радиатор охлаждения Renault Duster (10-) 1,5 dCI (E5) ASAM 32100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Duster
- Renault: Duster
Оригинальные номера
OEM: 214108807R, 8200880550, 8660003466
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32100; Dacia 8200880550; Renault 8200880550 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант оснащения | Euro 5 |
| Глубина сети [мм] | 24 |
| Длина сети [мм] | 628 |
| Для оригинального номера | 82 00 880 550 |
| Каталожный номер | 32100 |
| Ширина сети [мм] | 382 |
- Цена: 3 740 ₴

