

Радиатор охлаждения Citroen C2, C3/Peugeot 1007 1.4i (05-) ASAM 32871
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Citroen: C2, C3
Оригинальные номера
OEM: 1330E6, 1330J2, 1330N6, PG40699910, E101K19, E101K10, CN0C302912, CN0C302911, CN0C302910, 9680239580, 9648770980, 9645636780, 9641728380, 964172838, 96417283, 9641728280, 96417282, 9641728180, 96417281, 9641728080, 96417280, 9639856580, 9638856580, 9638520580, 96385205, 9638520480, 96385204, 9638520280, 96385202, 9636170580, 9635989980, 96359899, 9632953080, 96329530, 96107231, 96361705, 8671017859, 8671017851, 8671001385, 178773008A, 148936708A, 148492608A, 133E10, 133354, 133395, 133374, 133365, 133362, 133361, 133344, 1331TE, 1331TC, 1331CO, 1331C1, 1331C0, 1331ZZ, 1331TV, 1331TT, 1331TS, 1331QN, 1331LP, 1331GV, 1331FT, 1330TS, 1330E5, 1330C21331TV, 1330C11331TT, 1330C1, 1330A5, 13300000000, 1330000000, 133000000, 1330W8, 1330V4, 1330S1, 1330Q5, 1330Q0, 1330K8, 1330K3, 1330J6, 1330H8, 1330E7, 1330C2, 1330C0, 1330A4, 133081, 133068, 133063, 1330N3, 1301AJ, 1301M6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32871 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 402 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C3, 1007, C2 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 402 |
| Каталожный номер | 32871 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Размеры радиатора | 380 X 402 X 26 |
| Ширина сети [мм] | 380 |
- Цена: 2 513,50 ₴

