

Радиатор охлаждения Renault Megane, Scenic I (98-) M/A A/C+ ASAM 71863
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Renault: Megane, Scenic
Оригинальные номера
OEM: 7700425842, 7700429769, 7701352976, 7711135327, 8200189286, RT2241, 8660000492, 8660000437, 7702258285, 6012083, 6012081
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71863; Renault 8660000492 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 30 |
| Длина сети [мм] | 585 |
| Для оригинального номера | 77 00 425 842 |
| Каталожный номер | 71863 |
| Ширина сети [мм] | 399 |
- Цена: 2 172,50 ₴

