



Радиатор охлаждения Logan 1.4,1.6 (08-) / Duster 1.6/2.0 (10-) АКПП ASAM 30917
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Duster, Logan
- Renault: Duster, Logan
Оригинальные номера
OEM: 214100598R, 8200582026, 8671000066, 214101752R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 30917; Dacia 8200582026; Renault 214101752R |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Largus, Sandero |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант оснащения | Euro 3. Euro 4 |
| Впускн. ∅ [мм] | 32 |
| Выпускн.-⌀ [мм] | 32 |
| Высота [мм] | 414.5 |
| Глубина сети [мм] | 25 |
| Длина [мм] | 585 |
| Длина сети [мм] | 585 |
| Каталожный номер | 30917 |
| Объем, л | 1.6 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Ширина сети [мм] | 414.5 |
- Цена: 2 392,50 ₴

