

Радиатор системы охлаждения Mitsubishi Lancer 1.3, 1.6, 2.0 (03-13) ASAM 32431
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Mitsubishi: Lancer
Оригинальные номера
OEM: 2146052A00, MR497740, MR571798, MR968856, MR968857, MR968858, MR993259, MT2199, MBLAN04914, MBLAN04913, MBLAN04912, MBLAN04910, 1350A257, 1350A256, 1350A255, 1350A254, 1350A253, 1350A049
MITSUBISHI: MR497745, 1350A259, MR497744
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32431; Mitsubishi 1350A049 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 685 |
| Каталожный номер | 32431 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора | 375-685-16 |
| Ширина сети [мм] | 375 |
- Цена: 3 124 ₴

