

Радиатор охлаждения двигателя Ford Transit (16-) (2.0 ecoblue) FAST FT55578
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Ford: Transit
Оригинальные номера
OEM: GK218005BC, 2002228, 1935473, GK218005BB
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55578 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 767 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | FT55578 |
- Цена: 5 819 ₴

