
Радиатор системы охлаждения ASAM 79829
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Renault: Kangoo
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia
- Volkswagen: Caddy, EOS, Golf, Jetta, Passat, Touran
Оригинальные номера
OEM: E101C24, E101C14, 93852185, 91168177, 8660003484, 8660003481, 8660000490, 8200384071, 8200297815, 8200240818, 8200072713, 8200072712, 8200019380, 8200209792, 7711368941, 7711135540, 7701473785, 6025411679, 4414578, 4412817, 3C0121253T, 2140000QAA, 2140000QA2, 1K0121251P, 1K0121253AN, 1K0121253AC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 79829; Audi 1K0121253AC; Renault 7701473785 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 474 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Nissan, Volkswagen, Renault, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Touran, Caddy, A3, Jetta, Kubistar, Leon, Passat, Toledo, Kangoo |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 79829 |
- Цена: 2 843,50 ₴

