
Радиатор охлаждения VW JETTA 6 2.0, 2.5 АКПП (11-18) Vika 11211859001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Volkswagen: Jetta
Оригинальные номера
OEM: 5C0121251E, 5C0121251D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Volkswagen 5C0121251D |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211859001 |
- Цена: 3 503,50 ₴

