
Радиатор Skoda Favorit,Forman (88-95),Felicia (95-01) Vika 11210136801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Skoda: Felicia
Оригинальные номера
OEM: 6U0121251
VAG: 115610502
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Вика 11210136801 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11210136801 |
| Количество присоединений | 3 |
- Цена: 1 215,50 ₴

