

Радиатор системы охлаждения Fiat Brava (95-03),Bravo I (95-01) ASAM 32849
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Оригинальные номера
OEM: 46736955, 7776507, 7776508, 8671001338, 46480388, 46417059
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 32849; Fiat 46417059 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Brava |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 34 |
| Длина сети [мм] | 480 |
| Каталожный номер | 32849 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Размеры радиатора | 480x414x34 |
| Ширина сети [мм] | 414 |
- Цена: 2 794 ₴

