
Радиатор охлаждения 1,4/1,6 с/конд Logan, Sandero, MCV, Solenza ASAM 70208
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Dacia: Logan, Solenza
- Renault: Logan, Sandero
Оригинальные номера
OEM: 6001545765, 7700428082, 7711134332, 8200033831, 8200156548, 8200241088, 8200343476, RT5376, RT2269, RNLOG05930, RNCLI98914, RNCLI98913, 8660003444, 8660000495, 8660000491, 8660000439, 8660000438, 8200513983, 8200090213, 7711368062, 637931, 6001550660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 70208; Dacia 6001550660; Renault 7700428082 |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, Logan, Sandero |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ∅ [мм] | 32 |
| Выпускн.-⌀ [мм] | 32 |
| Высота [мм] | 415 |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 480 |
| Каталожный номер | 70208 |
| Объем, л | 1.4 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина (мм) | 480 |
| Ширина сети [мм] | 415 |
- Цена: 1 815 ₴

