
Радиатор охлаждения Skoda Superb (02-08)/VW Passat (97-05)/Audi A4 (95-01),A6 (98-05) (630*397*32) Vika
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A6
- Skoda: Superb
- Volkswagen: Passat
Оригинальные номера
OEM: 8D0121251D, 8D0121251L, 4B0121251K, 4B0121251R, 8D0121251BB
VAG: 8D0121251N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 8D0121251BB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A6, A4 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Глубина [мм] | 32 |
| Длина [мм] | 630 |
| Каталожный номер | 11210140101 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина (мм) | 397 |
- Цена: 2 024 ₴

