
Радиатор Skoda Octavia (13-17,18-)/VW Golf (13-17),Jetta 20-/Seat Leon (13-16,17-) Vika 11211858201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Seat: Leon
- Skoda: Fabia, Octavia, Rapid
- Volkswagen: Golf, Jetta
Оригинальные номера
VAG: 5Q0121251HC, 5Q0121251T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 5Q0121251T; VIKA 11211858201 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf, Leon, Octavia |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211858201 |
- Цена: 2 222 ₴

