
Радиатор Skoda Octavia (04-13)/VW Golf (04-09),Jetta (06-11),Passat (06-)/Audi A3 (04-08)/Seat Leon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Leon, Toledo
- Skoda: Octavia, Superb, Yeti
- Volkswagen: CC, Caddy, EOS, Golf, Jetta, Passat, Scirocco, Touran
Оригинальные номера
OEM: 1K0121253AA, 1K0121253AB, 1K0121253H, 5KD121253B, 5K0121253D, 5K0121253H, 5K0121251F, 1K0121345AS, 1K0121251AT, 1K0121251DN, 1K0121253AP, 1K0121253BB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | VAG 1K0121253BB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, Touran, Caddy, Tiguan, A3, Beetle, Jetta, Golf, Yeti, Leon, Passat, Scirocco, Eos, Toledo, Altea |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Каталожный номер | 11210138601 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
- Цена: 2 079 ₴

