
Радиатор Skoda Octavia (04-08)/VW Caddy (04-16),Golf (04-14),Jetta (06-18)/Seat Altea (04-15),Leon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A3
- Seat: Altea, Leon, Toledo
- Skoda: Octavia, Yeti
- Volkswagen: Caddy, EOS, Golf, Jetta, Touran
Оригинальные номера
OEM: 1K0121251DF, 1K0121251CD, 1K0121251Q, 1K0121251R, 1K0121251E, 1K0121251BQ, 1K0121251CE, 1K0121251DL, 1K0121251CJ, 1K0121251P, 1K0121253AT, 1K0121253F, 1K0121253P, 1K0121345H, 1K0121251AR, 3C0121253T
VAG: 1K0121251BR, 1K0121251F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Кросс-номери | Audi 1K0121251F; Skoda 1K0121251F; VAG 1K0121251F; Volkswagen 1K0121251F |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Touran, Caddy, A3, Jetta, Golf, Yeti, Leon, Passat, Eos, Toledo, Altea |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 11211816301 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
- Цена: 3 729 ₴

