
Радиатор охлаждения Fiat 500, Panda/Ford Ka (07-) с компенсационным баком FAST FT55266
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Fiat: 500, Panda
- Ford: KA
Оригинальные номера
OEM: 1559504, 1814153, 51939068, 9S518005BA, 51892709, 51787115, 51934449
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55266 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 416 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с компенсационным баком |
| Каталожный номер | FT55266 |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина (мм) | 480 |
- Цена: 2 876,50 ₴

