
Радиатор охлаждения Fiat 500 (07-), Panda (12-)/Ford Ka (08-16) FAST FT55265
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Fiat: 500, Panda
- Ford: KA
Оригинальные номера
OEM: BS518005AA, 51785398, 1820603, 52044997, 51835026, 51835025, DS518005AA, 1754191, 1790308, 51935189, 51934450, 1559505, 9S518005CA, 1729570, 51793589, 51892706
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55265 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 416 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без компенсационного бака |
| Каталожный номер | FT55265 |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина (мм) | 480 |
- Цена: 2 508 ₴

