
Радиатор охлаждения под МКПП 1.4 16V ft Fiat Doblo New 09-, Opel Combo 11- FAST FT55269
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмен или возврат в течение 14 дней
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Fiat: Doblo
- Opel: Combo
Оригинальные номера
OEM: 50522910, 1300330, 95510558, 1300347, 50512102, 95515007
Opel: 50522910
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55269 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 416 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без компенсационного бака |
| Каталожный номер | FT55269 |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина (мм) | 540 |
- Цена: 3 008,50 ₴

